Putin

 

 

 

Карабудахкентский СТК ДОСААФ России приняли участие в мероприятии «Последний звонок»

26 мая 2023 - Администратор

   22 мая в Карабудахкентской СОШ №1 им Г.М. Абдулаеева прозвенел «Последний звонок» для выпускников 2022-2023 учебного года. В торжественном мероприятии приняли участие руководство района, администрация поселения, учащихся, учителя, родители и, конечно же, сами выпускники.         

     Ведущие мероприятия пригласили классных руководителей и выпускников на площадку КСОШ №1.

Праздничное мероприятие в Карабудахкентском СОШ №1 началось с приветственного слова директора Парзаева Рупияханум, которая пожалела учителям и выпускникам успехов и удачи.

  Затем слово было представлено заведующей отделом культуры Мурзаевой Наиде : - «Уважаемые учителя и выпускники Карабудахкенсткого СОШ №1 , а так же родители и приглашенные! Завершился очередной учебный год. Я рада от себя и от имени районной администрации поздравить вас, а также всех выпускников с окончанием учебного года и праздником «Последнего звонка». Конечно выражаю признательность, благодарность всем учителям, которые приложили свой труд для того, чтобы наши дети получили конкурентоспособное образование.  Выпускникам 9 классов желаю, чтобы успешно сдали ОГЭ. Уверена, что они могут поступить в среднее специальные учебные заведения и   получить достойное образование. Нам нужны врачи, учителя, агрономы, экономисты, управления и другие специальности».

Выступил ветеран ДОСААФ, председатель Совета ветеранов района Джалилов Имамутдин А., который также поблагодарил учителей за их труд и выручил удостоверение к знаку Ворошиловский стрелок.

 В конце праздничного мероприятия выпускникам СОШ №1, как и для всех школ района, прозвенел «Последний звонок». Мероприятие завершилось фотографированием на память выпускников с учителями, а также родителями и одноклассниками.

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 286 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий