Putin

 

 

 

Коллектив Дагестанского регионального отделения ДОСААФ России поздравляет Зайнутдина Булатовича Бейбулатова с 70-летием!

Уважаемый Зайнутдин Булатович!

Вся Ваша сознательная жизнь, вот уже более 50 лет связана с республиканской оборонной организацией. Вы прославленный спортсмен, который одним из первых в Дагестане стал мастером спорта СССР по мотоциклетному спорту, являлись неоднократным чемпионом и призером Юга России и Всероссийских соревнований по мотокроссу. Вы стояли у истоков развития мотобола в республике, являлись первым капитаном и тренером сборной Дагестана по мотоболу, сделали ее сильнейшей в стране, в 1969 году команда «Каспий» во главе с Вами стала чемпионом России.

Работая в Оборонном обществе ДОСААФ на разных должностях, Вы многое сделали в деле военно - патриотического воспитания молодежи, подготовке ее к труду и защите Отечества, в развитии технических и военно-прикладных видов спорта.
Достигнутые Вами славные достижения в мотоспорте и замечательный факт уникальности того, что и сегодня, несмотря на года, Вы являетесь действующим спортсменом представляющим Дагестан, успешно участвуете в мотокроссах на межрегиональных соревнованиях Юга России вызывают восхищение, достойное подражанию.

Вы ветеран труда и ДОСААФ, профессионал высокого уровня, знаток автодела, продолжаете трудиться в Махачкалинской объединенной технической школе ДОСААФ, обеспечивая в исправности ее учебную, военную и автомобильную технику. Ваш пример самоотверженного труда вызывает большое уважением всех, кто Вас знает, а для подрастающего поколения, это пример того, как нужно жить и трудиться. Ваш многолетний плодотворный труд и спортивные достижения отмечены многими наградами ДОСААФ России. От всей души поздравляем Вас со знаменательным юбилеем, который Вы встречаете в расцвете сил.

Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа и дальнейших успехов в благородном деле служения Отечеству.

Пресс-служба РО ДОСААФ России РД

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий