Putin

 

 

 

Махачкалинской ОТШ-80 лет! Поздравление Председателя РО ДОСААФ России РД

Сердечно поздравляю всех работников и ветеранов Махачкалинской объединенной технической школы ДОСААФ России Республики Дагестан с 80-летием со дня образования!

Махачкалинская объединенная техническая школа на протяжении 80 лет успешно решает важные государственные задачи по патриотическому воспитанию граждан, их подготовке по военно-учетным специальностям, развитию технических и военно-прикладных видов спорта. За годы своей работы сложилась строенная система обучения и воспитания будущих воинов, стала центром развития и совершенствования военно-прикладных видов спорта и подготовки специалистов для Вооруженных Сил России.

Уверен, что Махачкалинская объединенная техническая школа ДОСААФ и в дальнейшем будет успешно вносить свой вклад в повышение обороноспособности нашего государства, подготовку надежной смены защитников Отечества, продолжит работу по сохранению и развитию лучших традиций ДОСААФ России.

Желаю всем доброго здоровья, оптимизма, осуществления планов и замыслов, новых достижений и успехов в труде на благо Отечества.

Председатель РО ДОСААФ  России Республики Дагестан Шамиль Алиев                                                                                                                                                                              

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий