Putin

 

 

 

Мероприятие в Кизлярской АШ

27 марта 2020 - Администратор

     Согласно месячному плану мероприятий по спортивно-массовой и военно-патриотической работе 23 марта 2020 года в Кизлярской Автошколе ДОСААФ России было проведено мероприятие на тему: «Служба в Вооруженных Силах РФ – почетная обязанность каждого гражданина России».

На мероприятие были приглашены военный комиссар г. Кизляр и Южно-Сухокумск, Кизлярского района Республики Дагестан Курамагомедов Рамазан Ибрагимович, помощник начальника отдела призыва Абасов

Заместитель начальника Автошколы по учебно-производственной части Аликберу Т.Я. призвал курсантов на основании статьи 59 Конституции РФ – служить Родине честно и добросовестно. Конституционный долг обязывает каждого гражданина -  быть готовым к защите Родины. Поэтому подготовка к военной службе является важным этапом воинской обязанности граждан.

Курсант Калиниченко Андрей подготовил и прочитал доклад «Служба в Вооруженных Силах РФ – почетная обязанность каждого гражданина России».

Военный комиссар Курамагомедов Р.И. в своем выступлении сказал, что российский солдат должен честно трудиться во имя блага и могущества Родины, изо дня в день делать все от него зависящее для добросовестного выполнения своего воинского долга. После окончания обучения в автошколе, все вы будете призваны в ряды Вооруженных Сил РФ.

Ветеран ДОСААФ Шейхов Э.Ш., обращаясь к курсантам, сказал, вы начинаете службу в нелегкое, но знаменательное время, когда Вооруженные Силы вступили на путь реформы. Много ответственных обязанностей и задач лягут на ваши плечи. Дорожите легендарной славой своих дедов и отцов.

Итог мероприятия подвел зам.начальника школы по УПЧ Аликберу Т.Я.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1405 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий