Putin

 

 

 

Мероприятия к 92-й годовщине со дня образования ДОСААФ России в Кизлярской АШ

28 января 2019 - Администратор

В соответствии с распоряжением Председателя ДОСААФ России от 23.11.2018 г. № 262 о подготовке и проведении месячника оборонно-массовой работы, посвященного 92-й годовщине со дня образования оборонной организации и Дню защитника Отечества, 23 января 2019 года заместитель начальника школы по УПЧ Аликберу Т.Я. и ведущий специалист, ветеран ДОСААФ Шейхов Э.Ш. посетили Победовскую, Аверьяновску и Совхозную средние общеобразовательные школы Кизлярского района, где провели беседы с учащимися об образовании и развитии ДОСААФ в нашей стране, о ее значимости для нашего общества.

Свое выступление в Победовской СОШ Аликберу Т.Я. начал словами нашего Президента   В.В. Путина «Организация ДОСААФ нашей стране нужна. Она воспитывает современного человека, который любит свою Родину».

Ветеран ДОСААФ Шейхов Э.Ш., выступая перед учащимися, рассказал, что за годы активной деятельности ОСОАВИАХИМ-ДОСААФ миллионы граждан прошли обучение военному делу. Были подготовлены сотни тысяч специалистов по военно-учетным специальностям для Армии и Флота.

Кизлярская Автошкола ДОСААФ России готовит военных водителей категории С, Д, Е.   Шейхов Э.Ш. призвал учащихся 10-11 классов СОШ поступать в Автошколу по направлению от военкомата.

Ребята с большим интересом слушали выступающих и задавали интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

В завершении беседы во всех школах были сделаны фото на память.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1177 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий