Putin

 

 

 

Мероприятия посвященные Дню защитника Отечества в г.Дербент

1 марта 2017 - Администратор

22.02.2017 г.   в  р/к  «Сказка»  г.Дербента  администрация ГО «город Дербент» при поддержке военного комиссариата по  г.г. Дербент, Даг. Огни и Дербентского района,  Дербентской организации ДОСААФ и ТРК «Каспий» провели торжественное мероприятие, посвященное  Дню защитника Отечества.

На торжественное мероприятие были приглашены ветераны Великой  Отечественной  войны, Вооруженных сил и правоохранительных органов, воины-интернационалисты, представители ветеранских, общественных, молодежных организаций, Дербентская организация ДОСААФ и  юнармейцы  г.Дербента.

Под звуки торжественного марша в зал был внесен флаг РФ, в почетном карауле со знаменами ДОСААФ РОССИИ и  Юнармии - курсанты Дербентской  АШ ДОСААФ.

С торжественной речью выступили:

Мехти  Гусейнов –  первый зам.главы ГО «город Дербент»;

Адиль Кулиев – военный комиссар по г.г. Дербент, Даг. Огни и Дербентского района;

Гусен  Яхшибаев – председатель Союза афганцев и ветеранов ВС РФ ;

Саид  Тагиров – председатель Союза офицеров  ВС РФ ;

Эфенди  Казиев – начальник  Дербентской  АШ  ДОСААФ России;

Людмила Терещенко – начальник Управления социальной защиты населения МО «город Дербент».

От имени ЦС ДОСААФ России за всестороннюю поддержку Дербентской  организации ДОСААФ в решении  ее  уставных задач, за личный вклад в совершенствование учебно-материальной базы Дербентской АШ ДОСААФ  и  огромный вклад в деле военно-патриотического воспитания молодежи, подготовки молодежи к военной службе и пропаганде престижа службы в рядах ВС РФ и в связи с 90-летием ДОСААФ России  начальник Дербентской АШ ДОСААФ Эфенди Казиев  наградил военного комиссара по г.г. Дербент, Даг. Огни и Дербентского района Адиля Кулиева  наградной  плакеткой.

За огромный вклад в деле военно-патриотического воспитания молодежи, подготовки молодежи к военной службе и пропаганде престижа службы в рядах ВС РФ, и в связи с 90-летием ДОСААФ России Гусен Яхшибаев – председатель союза афганцев и ветеранов ВС РФ, наградил  юбилейной медалью начальника Дербентской АШ ДОСААФ                Эфенди Казиева.

За огромный вклад в деле военно-патриотического воспитания молодежи, развития технических и военно-прикладных  видов спорта, коллектив Дербентской автошколы ДОСААФ в лице начальника Эфенди Казиева награжден Благодарственным письмом Управлением социальной защиты населения МО «город Дербент».

Ветераны  ВС РФ были награждены грамотами и ценными подарками.

Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом,  организованным воспитанниками Дома детства и юношества. По окончании участники мероприятия сфотографировались на память с юнармейцами г.Дербента.

Праздничное мероприятие освещали пресс-служба администрация ГО «город Дербент» и ТРК «Каспий».

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1835 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий