Putin

 

 

 

Награждение золотыми значками отличия ГТО курсантов Махачкалинской ОТШ ДОСААФ

21 марта 2019 - Администратор

    21 марта 2019 года в Махачкалинской объединено-технической школе ДОСААФ России состоялось торжественное награждение золотыми значками отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) курсантов, прошедших обучение по военно-учетной специальности водитель транспортных средств категории «С», в первом потоке обучения.

Курсанты выпускники школы, которые в ближайшее время будут направлены для прохождения воинской службы в вооружённых силах Российской Федерации, выполнили все необходимые требования и достойно представили образовательное учреждение ДОСААФ России среди школ и ВУЗов города.

Всего за первый поток обучения успешно сдали и выполнили нормативы физкультурно-спортивного комплекса ГТО – 22 курсанта на золотой знак отличия и 23 курсанта на серебряный знак отличия.

Данный результат является правильно организованной работой по физической подготовке курсантов, проходящих обучения в образовательном учреждении, направленных военными комиссариатами города и районов республики, инструктора-методиста по спорту Махачкалинской ОТШ ДОСААФ России Омарова Исмаила Магомедовича.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1182 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий