Putin

 

 

 

Несколько тысяч человек посетили стенд ДОСААФ России на форуме «Армия-2015»

Несколько тысяч человек посетили стенд ДОСААФ России на международном военно-техническом форуме «Армия-2015», который прошел  с 16 по 19 июня в конгрессно-выставочном центре парка «Патриот» в подмосковной Кубинке. В числе посетителей стенда были Герой Советского Союза генерал-полковник Валерий Востротин, а также знаменитый продюсер и шоумен Михаил Галустян.

На стенде гости форума могли ознакомиться с мультимедийной экспозицией, рассказывающей об истории и деятельности ДОСААФ, развитии различных направлений физкультурно-спортивной и военно-патриотической работы оборонного общества страны.

Посетители «Армии-2015» с интересом узнавали о возможностях образовательных и спортивных учреждений ДОСААФ России, подготовке допризывной молодежи по военно-учетным специальностям для Вооруженных сил РФ и обучение граждан массовым техническим профессиям, а также проверяли свои навыки на автотренажере.

На открытой территории центра оборонное общество провело презентацию новой трассы по мотокроссу, аналогов которой нет в мире. В рамках форума на мототрассе состоялись выступления спортсменов-мотоциклистов и дрифтеров. Рядом с трассой ДОСААФ России развернуло выставку авиа-, авто- и судомоделей, страйкбольного оружия, провело презентацию военно-тактических игр «Заря» и ярославского кластера.

Пресс-служба РО ДОСААФ России

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1900 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий