Putin

 

 

 

Открытие нового учебного года в Хасавюртовской АШ

2 октября 2019 - Администратор

      1 октября 2019 года в Хасавюртовской автошколе имени Героя Советского Союза Джумагулова Э.Б. в торжественной обстановке с приглашением представителей администрации города, отдела военного комиссариата, совета ветеранов города, родителей курсантов, средств массовой информации проведено мероприятие, посвященное началу нового 2019-2020 учебного года.

Открыл мероприятие исполняющий обязанности начальника автошколы Бекмурзаев И.К., который рассказал собравшимся о славной истории ДОСААФ и представил слово начальнику отдела военного комиссариата Республики Дагестан по г. Хасавюрту, Хасавюртовскому и Новолакскому районам Даудову Абакару М., который отметил что служба в армии и защита Отечества есть священный долг и почетная обязанность каждого молодого человека. Рассказал курсантам о военной службе и пожелал им успехов и в учебе, и в жизни.

Выступивший заместитель начальника автошколы по учебно-воспитательной работе Хайдарбеков Н.Б. пожелал будущим воинам быть дисциплинированными, подчеркнул, что в период обучения пройдут допризывную подготовку к службе в армии. В решении этой задачи особое внимание будет уделяться проблемам военно-патриотического воспитания качественной подготовке по учебной программе, развитию физической подготовки. Пожелал ребятам хорошей учебы, успешной сдачи экзаменов.

После торжественной части присутствующие ознакомились с материально-технической базой автошколы.

 

 

 


Рейтинг: 0 Голосов: 0 1491 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий