Putin

 

 

 

Первый этап Лиги ВПК в г.Кизляр

27 января 2021 - Администратор

     В рамках месячника оборонно-массовой работы, на площадках общеобразовательных организаций для формирования состава команд, 22 января 2021 г. в Аверьяновской средней общеобразовательной школе провели соревнования первого этапа «Лига военно-патриотических клубов» 2021 год.

В соревнования приняли участие 6 команд учащихся 8-11 классов.

Соревнования проходили по следующим номинациям:

1. Подтягивание на высокой перекладине (мальчики)

2. Челночный бег 3 х 10 метров

3. Стрельба из пневматической винтовки

4. Прыжки в длину с места

5. Поднимание туловища на количество раз за 1 минуту

6. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девочки)

Перед участниками соревнований выступил заместитель начальника Кизлярской Автошколы ДОСААФ России по учебно-производственной части Аликберу Таныркулу Яхьяевич.  Он пожелал успехов каждому спортсмену в личном зачете и в командном. «Ваш успех – это успех в будущем в Вооруженных Силах России. Покажите хорошие результаты и в дальнейшем надо готовиться к службе в Армии».

По результатам проведенных соревнований были отобраны спортсмены для участия во втором этапе соревнований «Лига военно-патриотических клубов» 2021 г., который пройдет в феврале месяце 2021 года в Совхозной СОШ № 4 Кизлярского района.

Команды и участники победители были награждены дипломами и грамотами соответствующих степеней от Кизлярской Автошколы ДОСААФ России.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 870 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий