Putin

 

 

 

Праздничные мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Кизилюрте

15 мая 2019 - Администратор

9 мая 2019 г. в г. Кизилюрт состоялось торжественное шествие в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие руководство и коллектив Кизилюртовской АШ ДОСААФ России РД.

Открыли торжественное мероприятие глава Кизилюртовского городского округа Малик Патахов и глава муниципального образования «Кизилюртовский район» Шабанов М.М. Поздравили участников торжественного мероприятия - 9 мая один из самых важных праздников для нашей страны. Мы помним, гордимся, выражаем слова огромной признательности за подвиги, которые совершили наши деды.

В шествии дня Победы приняли участие общественные организации города, предприятия, школы и гости города. После торжественного открытия шествия, колонна участников прошла по улице города на возложение венков и цветов к Обелиску памяти павшим в боях за Родину.

Венок к Обелиску павшим за Родину возложили и начальник Кизилюртовской АШ Шамиль Гасанов и его заместитель по УПЧ Гасан Абакаров. На вахте памяти у Обелиска павшим в боях за Родину стояли курсанты 2-го учебного взвода Кизилюртовской АШ ДОСААФ.


 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1080 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий