Putin

 

 

 

Председатель ДОСААФ России Александр Колмаков и Глава Републики Крым Сергей Аксёнов подписали соглашение о сотрудничествее

 Перед подписанием документа Сергей Аксёнов отметил, что ДОСААФ всегда стоял на страже и защите интересов Российской Федерации. «Мы понимаем ответственность, возложенную на Вас и на руководство республики в части формирования молодого поколения, готового к защите нашей Родины. Мы готовы подписать с Вами соглашение исходя из тех задач, которые ставит Президент России, Министр обороны РФ, перед подготовкой молодёжи для службы в армии и защиты Родины», - сказал Глава республики.

В ответном слове Александр Колмаков сообщил, что задачи, поставленные Президентом Российской Федерации, едины для всего российского пространства, в том числе для Республики Крым. «Это, в первую очередь, военно-патриотическое воспитание, подготовка молодёжи к службе в армии и решение других задач, направленных на укрепление обороноспособности. В течение недели группа, на основании наших договоренностей, работала здесь. Все вопросы решены, ничто не мешает нашим совместным действиям по развитию серьезного направления деятельности на территории республики. Что и обеспечит наше соглашение», - пояснил председатель ДОСААФ России.

Здесь же состоялось рабочее совещание, в котором приняли участие первый заместитель председателя Совета министров РК Михаил Шеремет, заместитель председателя ДОСААФ России по развитию Владимир Константинов и председатель крымского регионального отделения ДОСААФ Николай Степанов.

Пресс-служба ДОСААФ России

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2177 просмотров