Putin

 

 

 

Соревнуется допризывная молодежь

Региональное отделение ДОСААФ России Республики Дагестан, в рамках Всероссийского месячника оборонно-массовой работы, посвященного празднику «День защитника Отечества» и 90-летию образования ДОСААФ России, проходившего по программе проведения Армейских международных игр АрМИ-2016, на заключительном этапе провело Первенство среди допризывной молодежи по пулевой стрельбе.

Первенству предшествовали соревнования организованные образовательными и спортивными организациями ДОСААФ на местах, по итогам которых победители были делегированы на республиканский чемпионат. Он прошел как лично-командный на базе Махачкалинского спортивно-технического клуба ДОСААФ, в тире которого участники соревновались из пневматической винтовки.

Победителями в командном зачете стала команда из Буйнакской автошколы, вторыми – команда Махачкалинской объединенной технической школы, третьими – Хасавюртовская автошкола ДОСААФ России.

В личном зачете победителем стал С.Хайбулаев из Буйнаской АШ, вторым – Ш.Гамидов из Махачкалинской ОТШ, третьим – И.Ахмедов, Избербашский СТК.

Победителям и призерам были вручены кубки, медали и дипломы. Соревнования прошли торжественно и имели военно-патриотическую направленность.

К.Борчалинский

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1667 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий