Putin

 

 

 

Торжественные мероприятия посвященные 90-летию ДОСААФ России В Кизлярской автошколе

7 февраля 2017 - ДОСААФ России

1 февраля 2017 года в Кизлярской Автошколе ДОСААФ России прошло торжественное мероприятие, посвященное 90-летию образования ОСОАВИАХИМ-ДОСААФ РОСТО-РОСТО (ДОСААФ)-ДОСААФ России.
На праздничное мероприятие были приглашены: ветеран оборонной организации Иваненко Н. П., ветеран Великой Отечественной войны Кондрачуков Г. Г., председатель Собрания депутатов Кизлярского района Амирилаев А.Г., а также курсанты Автошколы и весь преподавательский состав.

С вступительным словом выступил начальник автошколы Кадыров И.М., который рассказал историю создания Кизлярской Автошколы и поэтапный путь ее развития.

В завершении своего выступления он поблагодарил преподавателей, мастеров производственного обучения и весь коллектив Автошколы за высокие показатели в труде. А всем присутствующим пожелал крепкого здоровья и успехов в труде и учебе.Затем с приветственным словом выступил председатель собрания депутатов Кизлярского района Амирилаев А.Г.
 

В своем выступлении он поздравил коллектив Автошколы с 90-летним юбилеем ДОСААФ. Он подчеркнул высокую роль организации ДОСААФ в военно-патриотическом воспитании допризывной молодежи. По инициативе организации ДОСААФ часто проводятся различные спортивные мероприятия, в которых принимают участие учащиеся образовательных учреждений города и района.

Ветеран ДОСААФ Иваненко Н.П. рассказал о своем трудовом пути в Кизлярской автошколе, где он работал преподавателем. За годы его работы было подготовлено очень много специалистов для Вооруженных Сил. Он пожелал курсантам овладевать профессией военного водителя, так как это может стать их профессией на всю жизнь.
 

Ветеран Великой Отечественной войны Кондрачуков Г.Г. поздравил всех присутствующих со знаменательной датой и рассказал о своем жизненном пути. Ведь путевку в жизнь он получил именно в организации ДОСААФ, и это стало выбором его жизненного пути. Он стал профессиональным военным. Но связи с ДОСААФ никогда не терял. Он активно участвует в жизни Кизлярской Автошколы, посещает все проводимые мероприятия по военно-патриотическому воспитанию молодежи, делясь своим богатым жизненным и профессиональным опытом.

Затем состоялась самая приятная часть мероприятия - церемония награждения.
На основании решения Центрального Совета ДОСААФ России и, согласно приказов Председателя Регионального отделения ДОСААФ России по Республике Дагестан и начальника Кизлярской Автошколы ДОСААФ России - юбилейной медалью «90 лет ДОСААФ России» были награждены работники автошколы Грабко Н.В.и Тринеделев Н.В., а также заместитель редактора газеты «Кизлярская Правда» Кубанцова Т.А.
- значком ДОСААФ России награждены мастера производственного обучения Газимагомедов Г.З.и Юсупов А.М.
Все присутствующие были награждены памятными ценными подарками с символикой ДОСААФ.
Курсанты Автошколы поблагодарили присутствующих за их интересные рассказы и пообещали не уронить честь ДОСААФ.
На память о проведенном мероприятии присутствующие сделали фото.

 

 

 

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1693 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий