Putin

 

 

 

В Буйнакской АШ ДОСААФ прошел месячник оборонно-массовой работы.

3 марта 2021 - Администратор

 В Буйнакской АШ ДОСААФ прошел месячник оборонно-массовой работы, посвященный 94 - ой годовщине со дня образования оборонной организации и Дню защитника Отечества с 23.01.2021 по 23.02.2021г.

Месячник проводился, соблюдая все требования РО ДОСААФ РД и во взаимодействии с городскими и районными администрациями, отделом по делам молодежи и спорта, отделами ветеранов и с Буйнакским ВК.

Все мероприятия проводились согласно плану работы. Это военно-патриотическая работа, экскурсии, посещения музеев, памятников, встреча с ветеранами войны, военнослужащими, ветеранами ДОСААФ.

Широко и организованно проходила и спортивная работа. Привлекались к военно-прикладным видам спорта допризывная и призывная молодежь, учащиеся школ и учебных заведений города и района, военнослужащие войсковой части.

Все мероприятия Месячника проводились на хорошем организационном уровне, поставленные цели были выполнены.  Все мероприятия месячника широко освящались в СМИ: в газете «Будни Буйнакска», «Буйнакские известия» и в местном ТВ.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 794 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий