Putin

 

 

 

В Буйнакском районе прошла спартакиада молодежи.

Согласно плану военно-патриотической работы, Буйнакская автошкола ДОСААФ России и Буйнакская районное МО ДОСААФ России провели в с. Н-Дженгутай Спартакиаду призывной молодежи по военно-прикладным видам спорта и волейбольный турнир, посвященный 90-летию ДОСААФ.

Открытые турнира прошло торжественно, присутствовали начальник Буйнакской автошколы ДОСААФ Осман Алиев, военком Г.Раджабов, зам. Главы администрации с.Н-Дженгутай А. Ихласов, директор Н-Дженгутайской СОШ Г.Гусейнова, начальник отдела по делам молодежи и спорта районной администрации А.Ойболатов. Соревнования проходили интересно, с большим количеством и участников и болельщиков.

На Спартакиаде были представители 12 команд призывников и 6 команд по волейболу. По итогам соревнования на Спартакиаде 1 – место заняла команда Буйнакской АШ, 2 – место команда Республиканского сельскохозяйственного техникума г.Буйнакска.

А волейбольные команды разделили призовые места следующим образом. Первое место заняла команда Буйнакской автошколы ДОСААФ России, второе место команда «Ветераны» и третье место команда с. Н-Дженгутай Команды победители награждены кубками. Победители и призёры по каждому виду спорта так же награждены дипломами и памятными медалями соответствующих степеней.

Пресс-служба РО ДОСААФ России РД

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1963 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий