Putin

 

 

 

В Кизилюрте состоялась масштабная акция в поддержку политики Президента РФ «Мы вместе».

14 марта 2022 - Администратор

   

Масштабная акция в поддержку политики Президента Российской Федерации "Мы вместе" состоялась в Кизилюрте 5.03.2022г. в сквере возле городской администрации, собрались на мирную акцию в поддержку политики Президента Российской Федерации. Первыми инициативу поддержать российских солдат, участвующих в спецоперации на Донбассе, проявили офицеры в запасе. Они, как никто другой знают, на сколько важна поддержка тыла. На их призыв откликнулись, представители общественных организаций, депутаты городского собрания, МО ДОСААФ России Республики Дагестан, Кизилюртовская автошкола РО ДОСААФ России РД в составе, все работники и учащиеся на курсах, студенты, старшеклассники и горожане.

К участникам мирного митинга обратились глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Магомедов, глава Кизилюртовского района Рустам Татарханов.

В своем обращении Глава Кизилюрта отметил:

«Сегодня наша поддержка очень нужна тем, кто отстаивает интересы страны на Донбассе. Очень приятно, что вы понимаете суть происходящего и разделяете позицию государства в этой спецоперации. Я еще раз подчеркиваю, что это не война с Украиной, это борьба России с НА ТО, подступающего к нашим границам. Российская армия защищает наш покой, наше мирное небо и наше спокойное будущее. Мы уверены в том, что главы нашего государства Владимир Владимирович Путин ведет нашу страну правильным путем, а правильный путь никогда не бывает простым. Трудности и лишения несомненно будут, но мы должны помнить во имя чего наша жертва - она ради будущего наших детей, ради мира на Земле»

С призывом объединится и поддержать курс главы Государства выступили военный комиссар г. Кизилюрта, Кизилюртовского и Кумторкалинского районов РД Шейхсаид Магомедов, председатель совета старейшин Магомед Абдулаев, член совета председателя совета воинов - интернационалистов. В заключении Глава Кизилюрта поблагодарил участников в акции за сплочённость и проявленный патриотизм.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 542 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий