Putin

 

 

 

Встреча руководства Дербентской АШ с родителями курсантов проходящими обучение в школе

13 февраля 2017 - ДОСААФ России

  6 февраля 2017 года в Дербентской автошколе ДОСААФ состоялась встреча руководства организации с родителями курсантов I – потока 2016 – 2017 учебного года, заканчивающих обучение по ВУС – 837 водители категории «С».


 
Родители курсантов ознакомились с УМБ автошколы и дальнейшими планами АШ по усовершенствованию УМБ в целях более качественной подготовки специалистов для ВС РФ. До родителей были доведены особенности обучения по ВУС – 837 в плане приоритета призыва в ВС РФ выпускников автошколы ДОСААФ.
На встрече были поведены итоги обучения курсантов I - потока, родителям, наиболее отличившихся курсантов, были вручены благодарственные письма.
От имени родителей выступил отец нашего курсанта Имамов Тахмираз, который поблагодарил руководство АШ за качественную подготовку курсантов, как по специальности по ВУС, так и к службе в рядах ВС РФ.



Родители отметили огромную пользу от прошедшей встречи, получив полную информацию на все интересующие их вопросы.
По окончании встречи родители поблагодарили руководство АШ, оставив записи в книге отзывов и предложений Дербентской АШ ДОСААФ.
Для более качественной подготовки курсантов по ВУС и подготовки граждан к военной службе руководство Дербентской АШ ДОСААФ решило проводить встречи с родителями курсантов в каждой учебной группе.


 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1581 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий