Putin

 

 

 

Вступление в "Юнармию" учащихся Аверьяновской СОШ Кизлярского района

29 мая 2017 - Администратор

19 мая 2017 года состоялось торжественное принятие в «Юнармию» учащихся Аверьяновской средней образовательной школы Кизлярского района.

Мероприятие проходило во Дворце культуры села Аверьяновка. Общее руководство по подготовке и проведению принятия учащихся в Юнармию осуществлялось МКУ «ДДТ», молодежным многофункциональным центром Кизлярского района и Кизлярской Автошколой ДОСААФ России РД.

С приветственным словом к Юнармейцам обратился первый заместитель главы Кизлярского района Рамазанов И.А., который поздравил ребят с вступлением в ряды Юнармии, пожелал им удачи и совершения многих добрых дел и поступков.

Так же, перед собравшимися выступил военный комиссар городов Кизляр, Южно-Сухокумск и Кизлярского района Охрименко Ю.В., который пожелал юнармейцам заниматься военно-прикладными видами спорта и готовить себя к службе в Вооруженных Силах России.

Юрий Викторович привел примеры мужества юных пионеров во время Великой Отечественной войны, рассказал, как наши ребята исполняли свой воинский долг в Афганистане, Чечне и во всех горячих точках.

Затем началась сама церемония принятия в Юнармию. Учащиеся приняли торжественную присягу, после чего им были вручены удостоверения Юнармейца с передачей знамени.

В заключении участники художественной самодеятельности исполнили песни военных лет и о Родине.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2074 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий