Putin

 

 

 

Заслуженные награды

6 марта 2017 - Администратор

Кизилюртовское образовательное учреждение ДОСААФ России целенаправленно выполняет государственную задачу по военно-патриотическому воспитанию молодежи, подготовки ее по военно-учетным специальностям для службы в Вооруженных Силах Российской Федерации и привлечению ее к занятиям техническими и военно-прикладными видами спорта.

Об успехах Кизилюртовского учебного заведения говорят их достижения. Так, за последние три года оно занимает первое место среди автошкол республики, по выполнению плановых заданий госзаказа по подготовке специалистов для службы в армии, а также уставных задач Оборонного общества. И в этом большая заслуга руководства школы: начальника Шамиля Гасанова и его заместителя Гусейна Абакарова.

В канун праздника «День защитника Отечества» они были награждены Военным комиссариатом г.Кизилюрта, Кизилюртовского и Кумторкалинского районов Грамотами – за вклад в укрепление обороноспособности страны и подготовку допризывной молодежи по военно-учетным специальностям для Вооруженных Сил России.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2075 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий