Putin

 

 

 

Хасавюртовской автошколой дан старт празднованию 95-летия ДОСААФ

2 сентября 2021 - Администратор
                                                                                                                                                 1 сентября – День знаний

          ДОСААФ проводит работу, посвященную 95-летию со дня его образования и ко Дню знаний было спланировано проведение Урока мужества с учащимися городских школ с целью формирования у учащихся духовно-нравственных ценностей, патриотизма, формировании у учащихся чувства любви к Родине и гордости за свою страну, уважительного отношения к славному военно-историческому прошлому России.

          Работники автошколы смогли принять участие в двух средне - образовательных школах, в связи с ограничениями, с распространением коронавирусной инфекции  (COVID-19).

          Формат мероприятия в этом году определяли индивидуально с учетом обстановки по коронавирусу. В школа № 3 и № 11 на открытом воздухе собрались преподаватели и школьники, которые поздравили друг друга с началом учебного года.

         Представители автошколы поздравили преподавателей и учеников с Днем знаний и выразили много добрых пожеланий, прозвучало много теплых слов.

          ДОСААФ - организация, которая вот уже на протяжении 95 лет содействует армии, авиации и флоту. Общество уже трижды меняло свое название, но всегда оставалось полезным государству и военным, стоящим на его защите.

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 776 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий